黑龙江省2019年面向哈工大选调优秀毕业生拟录用人员公示  

2019-04-22 09:31

 

根据《黑龙江省2019年度面向哈尔滨工业大学选调优秀毕业生到基层培养锻炼招录公告》相关程序,现将黑龙江省2019年面向哈尔滨工业大学选调优秀毕业生拟录用人员名单予以公示。公示时间:2019422—426日。

公示期间如有问题可通过监督电话如实反映,监督电话:0451—82833105

 

附件:黑龙江省2019年面向哈尔滨工业大学定向招录选调生拟录用人选公示名单

 

 

                       黑龙江省选调生招录办公室

                             2019422

 

黑龙江省2019年面向哈尔滨工业大学定向招录选调生拟录用人选公示名单
序号 姓名 性别 考号 学历学位 专业 拟安置岗位
1 李涛涛 19020104 研究生硕士 建筑与土木工程 哈尔滨市水务局 
2 杨枫 19020107 研究生硕士 动力工程 省科技厅
3 刘聪 19020119 研究生硕士 环境科学与工程 哈尔滨市科技局
4 赵月 19020131 研究生硕士 风景园林 哈尔滨市林业局
5 李晓莉 19030102 研究生博士 仪器科学与技术 哈尔滨市规划局
6 程鑫 19030104 本科学士 会计学 哈尔滨市九三学社
7 梁一 19030105 研究生硕士 城乡规划 省自然资源厅
8 鲍芳荻 19030106 研究生博士 电子科学与技术 省工信厅
9 杨承铭 19030109 研究生博士 控制科学与工程 省财政厅
10 顾中媛 19030111 研究生硕士 法学 哈尔滨市纪委监委
11 秦昭 19030113 研究生硕士 化学工程 哈尔滨市食药管理局开发区分局
12 田成博文 19030114 研究生硕士 技术经济及管理 哈尔滨市市场局
13 陈晓曦 19030115 研究生博士 材料物理与化学 省发改委
14 杨春萍 19030116 研究生博士 材料科学与工程 省工信厅
15 王丰有 19030119 研究生硕士 生物学 大庆市委组织部
16 袁金玲 19030120 研究生硕士 应用经济学 哈尔滨市工信委
17 樊利 19030121 研究生硕士 国际贸易学 省商务厅
18 李糖楷 19030122 本科学士 道路桥梁与渡河工程 省发改委
19 于状 19030123 本科学士 生物信息学 齐齐哈尔市发改委
20 曹璐璐 19030124 研究生硕士 生物学 哈尔滨市审计局
21 李臻 19030126 研究生博士 机械设计及理论 省委组织部
22 蒋昆骐 19030128 研究生硕士 世界经济 七台河市委组织部
23 蒋林燕 19030129 研究生硕士 社会学 哈尔滨市委宣传部
24 崔睿 19030130 研究生硕士 运筹学与控制论 省自然资源厅
25 罗莹盈 19030131 研究生硕士 英语语言文学 哈尔滨市委组织部
26 国旭浩 19030138 本科学士 国际经济与贸易 省人社厅
27 高增乐 19030201 研究生硕士 食品科学与工程 哈尔滨市食药管理局开发区分局
28 任宇佳 19030202 本科学士 机械电子工程 哈尔滨市市场局
29 吕达林 19030203 研究生硕士 建筑与土木工程 省纪委监委
30 于佳欣 19030206 研究生硕士 环境工程 哈尔滨市国土局
31 孙薇 19030207 研究生博士 化学工程与技术 省工信厅
32 刘斯佳 19030208 研究生硕士 土木工程 牡丹江经济开发区
33 闫艳 19030210 研究生硕士 金融 省财政厅
34 王熙源 19030211 研究生博士 化学工程与技术 省发改委
35 薛思佳 19030212 研究生硕士 工商管理 哈尔滨市市场局
36 李可华 19030213 研究生硕士 生物学 哈尔滨市科技局
37 梁朝钦 19030214 研究生硕士 法学 省自然资源厅
38 贾伟 19030216 研究生硕士 化学 齐齐哈尔市委组织部
39 班小舒 19030218 研究生硕士 马克思主义哲学 哈尔滨市委编办
40 齐梓安 19030219 研究生硕士 生物学 哈尔滨市城管局
41 王冠铎 19030221 本科学士 国际经济与贸易 省财政厅
42 辛丽娟 19030222 研究生硕士 公共管理 哈尔滨市人社局
43 李紫荆 19030224 本科学士 国际经济与贸易 大庆市国资委
44 王冰 19030226 研究生硕士 环境科学与工程 省生态环境厅
45 吴泳铮 19030228 本科学士 财务管理 省纪委监委
46 刘博 19030229 本科学士 电气工程及其自动化 齐齐哈尔市政府办
47 廉立光 19030233 研究生硕士 计算机技术 哈尔滨市统计局
48 马腾威 19030234 本科学士 电子信息工程 齐齐哈尔市工信委
49 闫杜娟 19030236 研究生博士 化学工程与技术 省工信厅
50 吕欣澄 19030237 本科学士 光电信息科学与工程 哈尔滨市民革
51 刘魁玉 19030301 研究生硕士 微电子学与固体电子学 大庆市委组织部
52 李思佳 19030302 研究生硕士 食品科学与工程 哈尔滨市农委
53 王震 19030307 研究生硕士 建筑与土木工程 哈尔滨市交通局 
54 付红佳 19030308 本科学士 给排水科学与工程 哈尔滨市规划局
55 边琳琳 19030311 研究生硕士 翻译硕士(俄语) 哈尔滨市商务局
56 富南晨 19030312 本科学士 测控技术与仪器 哈尔滨市商务局
57 葛俊岩 19030313 本科学士 软件工程 哈尔滨市委办公厅
58 何海明 19030314 研究生硕士 俄语语言文学 省发改委
59 刘扬 19030315 研究生硕士 化学工程 哈尔滨市发改委
60 戴龙飞 19030316 研究生硕士 生物学 哈尔滨市林业局
61 任萌萌 19030317 研究生硕士 英语语言文学 牡丹江市商务局
62 葛超 19030320 研究生硕士 土木工程 哈尔滨市国土局
63 孙强 19030321 本科学士 国际经济与贸易 佳木斯市发改委
64 周鹏飞 19030322 研究生硕士 法学 省自然资源厅
65 何锦锦 19030323 研究生硕士 建筑与土木工程 哈尔滨市政府办公厅
66 郭丹阳 19030324 研究生博士 电气工程 省委组织部
67 杨冰钰 19030325 研究生硕士 外国语言学及应用语言学(俄语) 省文化和旅游厅
68 刘金纯 19030326 研究生硕士 生物学 哈尔滨市审计局
69 王天娇 19030327 研究生硕士 数学 哈尔滨市科技局
70 高福天 19030328 研究生硕士 机械工程 省财政厅
71 马一珂 19030329 研究生硕士 马克思主义理论 省人社厅
72 曲忠宇 19030332 研究生硕士 化学工程 大庆市工信委
73 刘然 19030335 研究生硕士 软件工程 省纪委监委
74 李迎新 19030337 本科学士 国际经济与贸易 省外事办
75 常瑞 19030401 研究生硕士 社会学 哈尔滨市民政局
76 崔轩铭 19030403 本科学士 土木工程 哈尔滨市审计局
77 江竟源 19030404 本科学士 金融学 大庆市国资委
78 于浩 19030405 研究生博士 数学 哈尔滨市政府办公厅
79 遇玺 19030406 本科学士 国际经济与贸易 哈尔滨市审计局
80 何大苗 19030407 本科学士 财务管理 哈尔滨市统计局
81 赵俊峰 19030408 研究生硕士 网络空间安全 哈尔滨市委宣传部
82 王昊天 19030412 本科学士 电子科学与技术 哈尔滨市委编办
83 张宇 19030414 本科学士 道路桥梁与渡河工程 哈尔滨市交通局
84 王玥 19030415 研究生硕士 金融学 哈尔滨市国资委
85 刘筱琦 19030417 本科学士 电气工程及其自动化 哈尔滨市工信委
86 张鑫 19030419 研究生硕士 土木工程 哈尔滨市交通局 
87 孙新宇 19030420 本科学士 电气工程及其自动化 齐齐哈尔市发改委
88 刘坪鑫 19030423 研究生博士 环境工程 省委组织部
89 杨琦雯 19030426 本科学士 国际经济与贸易 哈尔滨市商务局

 

 

点击微信扫一扫